работаю гражданским персоналом в войсковой части вв имею стаж больше 10 лет как оплачивают больничный лист 100 процентов

АЛЕКСАНДР ПОТАСКАЕВ Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
договор там сказано с условия трудового кодекса а опалили 25 процентов после трех дней
Дополнен 8 лет назад
не могу найти чем они руководствуются т. е. каким приказом.. министра мвд пытался объяснить.. и понять... в ответ а где вы такое взяли)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Гражданин России Оракул (53748) 8 лет назад
гражданским хз, читайте контракт/договор