Бывший парень завел отношения с подругой
С парнем расстались месяца два назад, из-за измены с его стороны, отношения были достаточно серьезные, планировали даже жить вместе и семью создавать.
Мы очень часто с ним ссорились, рассходились, потом опять сходились.
При расставаниях всегда куча мата в мою сторону.
Потом он приходит обратно.
Я все прощаю.
Он общался с моей подругой (мы с подругой тоже в ссоре)
при чем писал ей а соц. сетях очень интересные комментарии.
Когда я спросила у неё ну как там дела с моим парнем, она ответила что никогда бы не стала отбивать парня у лучшей подруги, даже если мы и в ссоре.
Парень пробовал мириться, но я не смогла простить ему измену, вранье и то как на последок он меня обзывал шлюхой и т. д
Сегодня узнала что с той самой подругой они вместе. Честно, сначала было истерически смешно, теперь очень больно.
Не могу уснуть и выбросить это из головы, вроде мы друг другу уже все чужие люди.
Что я с ним, что с подругой.
Но это предательство..?
Что делать дальше.
P.S знаю что развела нюни, но нудно было выговориться.
Спасибо
А неужели карма за такое не бьет потом?
Как так можно вообще?
Вы думаете он не поступит с ней так же как исо мной
Да, это предательство. Но еще не известно, кому от этого хуже. Вам или бывшей подруге, ведь мужик-то го*но... Вы от него избавились, а она подобрала.))))
О Даша да ты мазохистка оказывается :))))
Жизнь бумеранг, забей и живи себе своей жизнью как бы не было сложно!
Стань счастливой и утри носа всем;)
Ты права.
Пусть подруге засадит, расслабится, зда не мыло, не сотрётся. Кол без дела стоять не должен. )))))))))))