Всем привет ребята!!! У меня такой вопрос, можно ли пойти учиться на зубного врача после 9 класса? Мне нужна ваша помощь!

Фуад Микаилов Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Всем привет ребята!!! У меня такой вопрос, можно ли пойти учиться на зубного врача после 9 класса? Вот летом с армии вернулся, школу бросил в 10 классе, забрав аттестат.... Сейчас хочу получить нормальое образование, сам с Волгограда! Рассчитываю на вашу помощь, как поступать. и что нужно для поступления!!!
Голосование за лучший ответ
Monique van der Wal Ученик (133) 8 лет назад
Тогда тебе нужно заканчивать медучилище или медлицей а тогда уже поступать в универ
Фуад МикаиловЗнаток (254) 8 лет назад
Можно по подробней? Сколько там нужно обучаться и тд:)
Monique van der Wal Ученик (133) Я не знаю как там в Ростове. Погугли училища или купи сборник со списком учебных заведений твоего города. Вообще в училищах учатся обычно четыре года. В лицеи вроде в девятом идут так что это уже не подойдёт но можно переспросить если таковые есть. А вот в медунивере учиться шесть лет, плюс несколько лет интернатуры
Francofan Искусственный Интеллект (199539) 8 лет назад
Нет, нельзя. Чтобы стать врачом, нужно закончить медицинский вуз. А в высшие учебные заведения не принимают после 9-го класса.