Как найти парня-друга?

хочу друга - парня! именно парня и только для дружбы! как тебя отыскать? обещаю ты не пожалеешь!

Если не секрет, скажите мне, почему вам нужен именно парень и именно друг?
Вы не можете добиться от парня большего? Или у вас комплекс неполноценности?

Лично мне не принципиален пол моего собеседника или друга. Я одинаково свободно общаюсь с совершенно разными людьми, поэтому у меня есть друзья как моего, так и противоположного пола.
Но с девушками я, конечно, предпочитаю не дружеские отношения...)))

Ну можно попробовать познакомится через сеть предложить дружбу. Просто дружбу. Что то мне кажется что много кто может отказаться, но попробовать стоит. И еще будь всегда вежлив (а)! Грубость ни к чему не приведет! Будь собой и в начале предложи встретиться как друг и подруга. Мало ли... Может и какой нибудь оферист попасться. Главное быть всегда собой!)

среди сексафилов никак

Сама давно хочу, но.. Парни почему-то к такой дружбе с опаской относятся. поэтому пока просто общаюсь.

такое не каждому дано )))