Правильная очередность загрузки модов для Обливиона?

Елена Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Не хочу заморачиваться с новыми для меня программами типа BOSS, использую OBMM и не более 15 модов. Хочу начать заново с OOO и QTP3 + расы + компаньон + драконы + улучшенная одежка + комплект брони. Knights и Isles отключу, останется еще Unofficial Oblivion patch. Вот и в каком порядке все это ставить? Сначала ретекстуры и ООО, потом патч и разные мелочи?
Голосование за лучший ответ
Артур Аликперов Мыслитель (5430) 8 лет назад
Глобальные моды ставишь в конец списка, менее глобальные кидаешь наверх.
ЕленаЗнаток (304) 8 лет назад
unofficial patch это тоже глобальный мод? его после ООО и ретекстура ставить? все перечитала, нигде нет конкретной информации. не хочу чтоб тупило
Артур Аликперов Мыслитель (5430) Честно говоря я не знаком с этими модами, самые глобальные ставишь в низ, менее глобальные по очередности за ним.
Гомо-гомо Зек Мыслитель (6767) 8 лет назад
поставь Boss и не заморачивайся)
ЕленаЗнаток (304) 8 лет назад
да не хочу я еще и в нем разбираться. нигде толковой инструкции нет, бред один