А у вас много друзей?

Знакомых и товарищей много, а тех, кого я настоящими друзьями считаю - единицы! Просто у меня жесткий критерий отбора был в свое время! Друг - это золотой человечек, который поддержит в трудную минуту, подскажет и поможет, а не просто человек, с которым мне комфортно в одной компании находится.

у меня их вообще нет

Друзей много быть не моэжет, по крайней мере настоящих. У меня одна подруга, зато приятелей и приятельниц очень много.

настоящий друг только мой любимый, а остальные приятели и знакомые

Один друг, точнее подруга, и много знакомых