Значения слова: Ознакомлен? Значит ли это что согласен?

Люди знают содержание разных документов. но это не означает согласия с этим содержанием. Пример Капремонт в МКД, люди знают- ознакомлены с этими положениями, но согласных мало. Согласие или не согласие можно выражать в любой не запрещенной законом форме, хоть сейчас, хоть в потом.
Или еще пример: Есть иск, вы знакомы с его содержанием, но не согласны с этим содержанием и пишите возражение. Без ознакомления с документом не возможно выразить возражения

нет, не означает. вы можете написать, что ознакомлены, но не согласны, затем написать отдельно возражение

ознакомлен - прочитал, или снял копии.... согласен - это согласен.. на данный момент.. завтра можно писать- не согласен.. так как..

"Согласие есть продукт непротивления сторон" ( И. Ильф и Е. Петров "12стульев")

Не значит. Вы можете ознакомиться даже со сказкой в каком нибудь протоколе. Но не соглашаться.