Вопрос к мамам. ребенку месяц. не можем сходить покакать сутки Ребенок новорожденный 1месяц. не может покакать. что делать?

Александр Балдин Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miss Paris _ Просветленный (22792) 8 лет назад
сутки - это не показатель
Дед Ау Искусственный Интеллект (230943) 8 лет назад
тут то чего спрашиваешь- бегом к врачу, мать пусть чернослива. свёклы поест и орехов грецких
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147966) 8 лет назад
ить крутой какой.. рожал сам или как..
NatureОракул (74007) 8 лет назад
а орехов-то зачем? ребенка коликами додолбать?? ))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230943) ну не килограмм же))
Дуняша Просветленный (47906) 8 лет назад
У вас медсестра должна ходить регулярно или сами к врачу идите
Nature Оракул (74007) 8 лет назад
Сутки это вариант нормы, чего кипишь-то такой сразу?
чайка морская Мастер (2094) 8 лет назад
Малюсенький обмылок в попу и сходит.
Травкина Искусственный Интеллект (117510) 8 лет назад
Грубо, но было такое но никак не в месяц.... клизьма кипячёная вода прохладная, 150 милилитров и + чайная ложка раст. масла

Тёплую воду никак нельзя! рассасывается по кишечнику но и не переборшите с Т, холодную тоже нельзя, чуть прохладную
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
У моего примерно в таком возрасте устаканилось- раз в день и до сих пор. Не вижу проблемы.
Noelle Мастер (1928) 8 лет назад
Он беспокойный? плачет? если спокойный то все хорошо. Особенно если кормит грудью, значит молоко все усваивается. Если плачет, то купите Микролакс, сделайте половинку, сразу прокакается.