Ловля Щуки и Окуня в Краснодаре на Джиг

Здравствуйте, подскажите начинающему Спинингисту где половить хищника неподалеку от Краснодара 40 - 50 км на Джиг оснастку. Интересует в основном щука. Очень буду благодарен за места. Был в Новотитаровской несколько раз на блесну и воблер клева - 0, . желание ездить туда отпало. ездил в п. Индустриальный - поймал шнурка 300 грамм на воблер возле берега, понравился спининг хочется узнать "щучьи" места. И подскажите когда у нее нерест начинается и лучшее время для ловли весной. Спасибо!

Дополнен

Ответьте пожалуйста как проехать. куда и желательно точку на карте, буду очень благодареН!

О том как проехать и куда проехать тебе проще будет узнать на местных форумах.
Лучшее время для ловли весной до начала нереста, и недельки через две после окончания, а вот начало нереста зависит от температуры воды-щука начинает нереститься при температуре 4-6°C и в это время её ловить бесполезно, т. к. она ничего не жрёт, да и вообще не надо её тревожить в это время.