Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если кошке надо колоть лекарство, я делаю иньекцию , а муж

ленюсьЯ Мудрец (16508), закрыт 15 лет назад
прячется в др. комнате , чтоб не видеть. Значит я более жестокосердная?
Лучший ответ
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
просто он у вас ранимая натура ..!мой наоборот сам у кошки из задницы фантик от сосиски выдергивал а я боялась в другой комнате
Остальные ответы
Любава Мастер (2493) 15 лет назад
Может более ответственная, кто то же должен помочт бедной кошке.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
женщины вообще сильнее
папаша привёл мальчика к зубному и свалился в обморок..
Татьяна Савельева Гуру (2885) 15 лет назад
муж очень чувствительный к страданиям любимого питомца!!!! и вы не жесткосердная, если бы вы ею были, вы бы не стали лечить кота, а понадеялись на авось, что сам вылечится.
Наталья Скиба Мастер (1416) 15 лет назад
Нет вы спасаете своего питомца. И если так рассуждать то врачи, которые делают операции тоже жестокосердные.
Selena Мастер (1283) 15 лет назад
Спросите, куда он спрячется, если не дай бог случится, что укол нужен вам!
Пусть привыкает к ответственности!
ПростоЯ Просветленный (27597) 15 лет назад
У меня когда-то сучка ротвейлера родила 10 щенков. . Вызвали ветеринара на второй день купировать хвостики.... Я помогала, а муж в обнимку с мамашкой (собакой) в дальней комнате на диване тряслись от страха...
Ната Гуру (3234) 15 лет назад
я только собаке делала-кошке делал муж-кошки они маленькие куда колоть не видно-оч страшно! Вы его хотя бы держать попросите. Я вообще не представляю как вы одна и держали котейку, и укол делали?!
Cолнце Гуру (3866) 15 лет назад
нет, посто Вы - Женщина, а он - мужчина
ирина Гуру (4711) 15 лет назад
Нет, просто он боится уколов а вы спасаете коту жизнь.