Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти богатого, красивого, молодого мужа?

Татьяна Кобернюк Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Фекла Барсиковнава Высший разум (310328) 7 лет назад
Итак, прежде чем искать, надо определиться, кого же именно вы хотите найти: друга, партнера по браку, любовника. Мы сегодня остановимся на поиске именно социального партнера, то есть мужа, с которым вы будете не только делить постель, но и вести совместное хозяйство и воспитывать детей. \

Если вы любым путем хотите просто получить штамп в паспорте, а дальше хоть трава не расти, то это значит, что конкретной и определенной цели у вас нет. Найдите ее!

Огромной проблемой большинства женщин являются очень противоречивые требования к мужчинам. Часто они хотят, чтобы мужчина был сильным, успешным и целеустремленным бизнесменом, и, в то же время, добрым заботливым мужем, готовящим ужины и проводящим много времени с семьей. Ну невозможно это совместить в одном человеке, это важно понять! Это два совершенно разных типа личности, два совершенно разных характера. Некоторые женщины желают, чтобы мужчина разделял их интересы (например, походы в театр, занятия йогой, шопинг, увлечения психологией), но надо осознавать, что мужчина не может заменять собой весь мир. Эти интересы вы можете прекрасно удовлетворять в обществе своих подруг!

Не так давно в Россию пришли популярные в США экспресс-знакомства, на таких вечерах вы можете пообщаться со многими мужчинами, кто знает, может с кем-нибудь из них у вас возникнет взаимная симпатия (по статистике участник вечеринки получает в среднем по 4 совпадения). Плюсы таких вечеринок в том, что территория ограничена, и известная цель всех участников устраняет неловкость и напряжение. Минусы в том, что вам придется платить деньги за вход и время, а также есть риск нарваться на мужчин, желающих просто приятно провести время. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Если у вас не получается знакомиться самостоятельно, то вы можете обратиться к профессиональным свахам. Но нет гарантии, что вам быстро найдут подходящего партнера. Довольно крупные московские агентства реально находят не более 4-х пар в месяц. К тому же, у них есть возрастные ограничения (в большинстве случаев), и, кроме основных услуг, часто надо еще заплатить за услуги стилистов, визажистов и имиджмейкеров для создания портфолио (хотя не думаю, что это будет для вас лишним, вполне вероятно, что изменение облика поможет вам изменить жизнь!). Плюсы поиска мужа через брачные агентства в том, что вы получите проверенную базу мужчин, которые, действительно, настроены на серьезные отношения. А опытные свахи и психологи научат вас правильно общаться и преподносить себя.
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 15 лет назад
Русская версия журнала Forbse.
Морковка Гуру (2645) 15 лет назад
В сказке, как обычно!
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
в Голливуде) там все красавцы)
Татьяна Савельева Гуру (2885) 15 лет назад
Девушка, вы в своем уме???? богатого и КРАСИВОГО и МОЛОДОГО оодновременно???? только в фантазии. в жизни они старые и страшные. надо реально смотреть на вещи
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
как говортся, чтобы стать женой генерала - ндо выйти замуж за лейтенанта.
Откуда у молодого богатство, если только от родителей. Но так если вы не богаты, то вы ему не пара. ведь деньги к деньгам))))
Arisha Мастер (1103) 15 лет назад
Для этого сначало необходимо самой стать богатой, красивой, молодой в своей душе. Полюбить себя, похолить, а затем не только муж найдётся, а и много других желаний исполняться будут.
Мария Белотелова Профи (742) 15 лет назад
Мне бы тоже не помешало.... Только мне б еще и умного можно? Если я парочку найду, то обязательно поделюсь!!!!)))))))))))
Белла Лишневская Мастер (2431) 15 лет назад
Богатый, красивый и молодой обычно бывает уже занят
Луна Мастер (1952) 15 лет назад
ну это что-то из области фантастики... если богат... то обязательно страшный.... если красавец.... то бабник.... если молодой-то ветер в голове....
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
не круто ли замесили?! сразу все в оном!
Пользователь удален Гуру (4663) 15 лет назад
А он вам нужен: такие обычно любят только себя, да еще вечно работают.. но если очень надо где нитьв крутых ресторанах- на деловых встречах либо в автосервисах ночных (потому что в другое время работают)... В инете вы точно таких не найдете- им некогда ...
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
А вы то сами ему сооотсветствуете?
Elza Просветленный (39468) 15 лет назад
А на богатого, красивого, молодого садиста согласны?)))
миК Гуру (3670) 15 лет назад
В ювилирном магазине, в VIP номере отеля, на мойке иномарок, в винном отделе, в туалете новомодной тусовки, в турфирме около турменеджера, в аэропорту ...
ну на краЙняк можно заглянуть в пивнушку.
Источник: Личный опыт
A-Lena Просветленный (23162) 15 лет назад
Это по анекдоту: 3 раза выйти замуж.
ирина Гуру (4711) 15 лет назад
Негде. Если он захочет то сам найдется.
Светлана Тигрова Мудрец (11106) 15 лет назад
тоже в творческом поиске, пока результат отрицательный, а жаль
Вика Жаворонкова Ученик (203) 15 лет назад
Когда узнаешь расскажи и мне. Ладно?
Наташа Профи (862) 15 лет назад
Оказывается, Танюша, ты не одна такая.. Посмотри сколько желающих найти богатого, красивого и молодого мужа.... и никто не вспомнил про любовь, про чувства и нежность.. очень жаль.... На фиг он нужен.. ведь от него одни мучения будут..