Чтобы перенести данные с одного компьютера на другой, Ольга собирается использовать внешнее запоминающее устройство,...

Чтобы перенести данные с одного компьютера на другой, Ольга собирается использовать внешнее запоминающее устройство, на котором осталось 800 МБ свободного места. Какой из перечисленных наборов данных мог бы поместиться на это свободное место? Отметьте все возможные варианты.
1)
библиотека, из 50 книг в текстовом формате
2)
видеофильм в высоком разрешении длительностью 2 часа
3)
фотоальбом из 1000 цветных фотографий, в пригодном для печати в формате А4 качестве
4)
музыкальный альбом из 20 песен

1 и 4

все если правильно заархивировать и сжать. А вообще проще переместить через облачный сервис.

первое и четвертое

Всё кроме фильма в HD