записал windows на mac. теперь не могу установить драйвер от принтера hp. качаю драйвер для винду версию

MALILPANDA Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
́§ MEGA VOLT § Оракул (93516) 8 лет назад
молодец-классно срукожопил - ничего что не все дрова от винды подходят к яблоку?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) 8 лет назад
что значит "записал windows на mac "?
mac - это диск такой?
MALILPANDAУченик (164) 8 лет назад
не умничай ради титула.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232789) идоитских вопросв не задавай
Сергеев Олег Мастер (1015) 8 лет назад
HP бывают довольно капризные насчет дров. У них нужно сначала поставить драйвера, а потом подключать принтер. Драйвера не ставятся или принтер с установленными драйверами не видится? Попробуй подключить принтер и на вопрос винды "где драйвера" указать на папочку распакованную. Или на "неизвестном устройстве" обновить драйвера из папки.
Леонтия Козаа Знаток (250) 8 лет назад
Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов
Источник: Driverplus.ru
Фёдор Исин Ученик (217) 8 лет назад
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru