Как получить права TrustedInstaller ?

TheK0tYaRa Профи (970), на голосовании 9 лет назад
Сразу говорю - комп мой, процесс один материться что мол мне нужны права чтоб его завершить.
Голосование за лучший ответ
Серый Волк Ученик (215) 9 лет назад
Значит это системный процесс и завершение может привести к непредсказуемым результатам, вплоть до синего экрана и слёта винды
TheK0tYaRaПрофи (970) 9 лет назад
не неси хрень
Серый Волк Ученик (215) Хрень спросил ты и я попытался ответить как можно точнее, ведь пояснений ты не дал никаких и догадываться что ты там исполняешь, на каком компе и какой винде, может вообще на телефоне я не собираюсь ))