какой знак после девы самый ужасный?

ekaterina solodennikova Гуру (3660), закрыт 15 лет назад
и почему?
Лучший ответ
ТрОпИнКа-в-ОбЛаКаХ Мыслитель (6073) 15 лет назад
Ужасных знаков не бывает. Все зависит от личного восприятия. Мне, например, неприятны Близнецы. И то, только мужчины. У большинства из них напрочь отсутствует чувство такта, а непорядочные поступки у них норма. Но опять- таки, это не про всех. Некоторые женщины-Скорпионы тоже не подарочек - зациклены на себе любимой, мстительны, стервозны, способны на предательство ради собственной выгоды. Вот два зодиакальных типа, с которыми я бы точно в разведку не пошла!
Источник: Личный опыт
ekaterina solodennikovaГуру (3660) 15 лет назад
ну про мужчин Близнецов у меня схожие эмоции))
ТрОпИнКа-в-ОбЛаКаХ Мыслитель (6073) Значит у меня не паранойя! :)))
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Наверное, Козерог. Потому что - козёл.
Екатерина Комарова Ученик (141) 15 лет назад
скорпион!!!! по опросам каким бы знаком вы больше всего не хотели бы им стать ответили что скорпион.. . действительно характир.. не угодишь... еще весы... характер как на весах неуровновешанный и настроение вечно такое же... то хорошее то резко плохое... сужу чисто по своему опыту.. а дева помоему неплохой даже знак =)
Анастасия Замятина Мыслитель (8981) 15 лет назад
А вот зря вы так! ничего мы не ужасные.. . )))
По-моему мнению, Близнецы - потому что ветер в одном месте, и не понятно чего же им все ж таки хочется, и Козероги - которых знаю, все ПОМЕШАНЫ на работе.
ГЛИПТИКАОракул (83270) 15 лет назад
поосторожнее с высказываниями. а то лишитесь этого самого места. а для Скорпиона-это смерть...
Анастасия ЗамятинаМыслитель (8981) 15 лет назад
я имел в виду своих знакомых и родственников. и судил по ним. отец, сестра, подруга - все Близнецы....и про них то что я написал, подходит.
Lu MaiИскусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Батька прав, Девы не такие ужасные .Близнецы и скорпионы страшнее ..Хотя это все в зависимости , по отношению к какому знаку ..
* Профи (960) 15 лет назад
А почему Вы решили Дева ужасная? Я не дева но отношусь к ним с уважением. Помоему очень симпатичные люди!
Вот Рыбы! Флегма пожизненно!
Red, red rose Мастер (2447) 15 лет назад
Бедные скорпионы.. . А я не знаю ни одной плохой девы, нормальные люди со своими плюсами и минусами.
лПрофи (805) 9 лет назад
просто вы не жили бок о бок с девами ...с виду они такие *миленькие* а на самом деле-ужас!
А может быть проблема в Вас?? у дев почти всегда самый лучший гороскоп. Отличный знак зодиака.
Инга Косенко Ученик (150) 15 лет назад
Каждый из знаков по своему хорош, но с Близнецами мало кто сравнится.. . подлые, глупые, бесполые существа
sweetyГуру (2694) 15 лет назад
эээээээ....не надо тут на близнецов гнать....))))))))))
Ksenia Профи (820) 15 лет назад
Только сегодня про это говорила девчонкам!!! На втором месте-скорпион, полюбому! Хоть я и сама скорпиониха, но мнения своего не изменю))))
Ольга Нефедьева Знаток (398) 15 лет назад
Каждый знак имеет свои плюсы и минусы.
Мария Мудрец (15107) 15 лет назад
вот прям таки скорпион и самый плохой... неправда!
близнецы просто тихий ужас...
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Нет вообще ужасных знаков. Научитесь соображать правильно.
асоль Мыслитель (5614) 15 лет назад
не ту знака, гаже--- рака!!!!
Pirat Ученик (133) 15 лет назад
Вообще даже обидно за свой знак, но думаю умный человек на знаки не смотрит, ине хает! И видимо самый стервозный знак тот, под которым Вы сами родились!
Источник: Серое вещество
ekaterina solodennikovaГуру (3660) 15 лет назад
вот вот ,они всегда думают что миром правит серое вещество,и бывают ужасно черствыми и критичными,не задумываясь при этом чего они сами в жизни добились-то?
Unidos Venidos Профи (938) 15 лет назад
кто сказал что девы ужасные?? ? может они тебе не подходят! а так нормальный знак вот я Стрелец я с девами просто супер схожусь, а вообще ужасный знак это Стрелец! мы никогад не забудем обиды и не простим и всёравно отомстим хоть через 20 лет но отомстим, а Скорпиони желают нас обойти стороной. так что ужастный знак это Стрелец мы противные (((((