Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько нужно проводить времени за компом, и конкретно на этом сайте, чтобы стать "высшим разумом"?

Proffessor Знаток (258), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 8 лет назад
А зачем? Никаких преимуществ этот статус не даёт, только дневные лимиты выше, но я их никогда и не использую.
Для начала почитайте, что такое КПД ►https://help.mail.ru/otvety-help/others/kpd
и о системе баллов проекта ►https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Учитывая то, что ВР должен иметь КПД не менее 30%, то Вам этот статус вряд ли светит, если продолжите прыгать по вопросам и писать ответы из пары слов.
Остальные ответы
WalkDark Гуру (4290) 8 лет назад
Нужно ответить на миллион вопросов.
ProffessorЗнаток (258) 8 лет назад
значит я им никогда не стану)
Сергей Смирнов Ученик (140) 8 лет назад
Как поймешь, что ты высший разум, тогда и достаточно !!!