Все про бизнес

Вопрос по СБЕРБАНКУ. Можно ли через Сбербанк онлайн контролировать поступления на счет сберегательной книжки?

Узнавать баланс, а также сделать чтобы было уведомление по СМС при поступлении на счет средств.

Через сбербанк онлайн можно смотреть поступления на сберкнижку. сама так делаю. не стою больше в очереди в кассе, чтоб пополнить счет книжки

Нужно иметь любую карту (хотя бы Momentum), к которой нужно в банкомате/терминале или у операциониста подключить "Мобильный банк (экономный) ", это бесплатно. Логин и пароль получить в банкомате/терминале.

мобильный банк только к картам, к счетам не подключается

подключить мобильный банк