Все про бизнес
+1Вопрос по СБЕРБАНКУ. Можно ли через Сбербанк онлайн контролировать поступления на счет сберегательной книжки?
Узнавать баланс, а также сделать чтобы было уведомление по СМС при поступлении на счет средств.
Через сбербанк онлайн можно смотреть поступления на сберкнижку. сама так делаю. не стою больше в очереди в кассе, чтоб пополнить счет книжки
Нужно иметь любую карту (хотя бы Momentum), к которой нужно в банкомате/терминале или у операциониста подключить "Мобильный банк (экономный) ", это бесплатно. Логин и пароль получить в банкомате/терминале.
мобильный банк только к картам, к счетам не подключается
подключить мобильный банк