Есть ли какие-либо программы для гитары, чтобы из определённой песни можно было узнать аккорды и табы

Катрин Леон Знаток (473), закрыт 8 лет назад
Подскажите, есть ли какие-либо программы для гитары, чтобы из определённой песни можно было узнать табы (саму песню в готовом виде залить в программу, после чего выдались бы аккорды, или как-то так, не знаю, как объяснить (я новичок)).
Хочу сыграть песню, но не могу ничего по ней найти кроме самой аудиозаписи. Буду очень благодарна за помощь :3
Лучший ответ
Jordan Petrov Мастер (2137) 8 лет назад
DMM (Digital Music Mentor).

Данная программа позволяет проанализировать музыкальный трек, записанный на CD или в MP3, после чего автоматически составляется гармоническая картина произведения и отображаются аккорды. То есть не имея таблатуры своей любимой песни Вы можете натравить на эту песню DMM и получить автоматически подобранные аккорды.

Заявленная вероятность ошибки определения гармонии 10-15% для стилей поп и реп.
Остальные ответы
???????????????????????? Оракул (68041) 8 лет назад
google - "название песни" табы
Роман Кащенко Гений (70676) 8 лет назад
Нет таких программ. Кидай на мыло песню, попробую помочь. pomanta@mail.ru