Нужно ли ревновать парня, если он часто общаеться по телефону со своими подругами?

Счастливая )) Просветленный (20140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катюха Профи (668) 15 лет назад
Ты знаешь мне кажется не стоит, у меня подруга ревновала, и ето к хорошему не привело, ну а если тебе ето не нравится скажи ему, не послушает, делай тоже, он ето заметит и думаю изменится, хотя у парней есть подруги, а у девченок друзья, и то что он с ними розговаривает ничего не значет!!!
Остальные ответы
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
не очень приятно это слушать, а ты позвони друзьям, пусть послушает!
ОЛЕЧКА Мастер (1137) 15 лет назад
Ревновать не стоит пока что, обсуди с ним эту проблему, скажи что тебе неприятно, если парень нормальный, то всё поймет
YolaМастер (1377) 15 лет назад
Это ограничение в общении! )))
@*****@ Ученик (157) 15 лет назад
смотря что за подруги и какие у них разговоры иногда бывает что они флиртуют а это может перерасти в чтото другое