Размер электрона и протона не фиксирован. Он зависит от многих факторов. Т. е. сам размер масштабируется, это называют процесс фрактализации, подобное в подобном. Пока известны такие закономерности. 34. Диаметр эфирных вихрей изменяется пропорционально напряжению электромагнитной системы из расчета 1 вольт - 0,1 мм. (т. е. диаметр вихрей при 20 000 вольтах два метра... зона ионизации, ионолеты)
35. Один вольт напряжения изменяют состояние электромагнитной системы также, как 10 градусов по Цельсию.
36. Наэлектризовать тело значит намагнитить тело.
37. Сила, которая поворачивает стрелку компаса, вращает электродвигатели, движет конденсатор в сторону положительной обкладки и притягивает бумажку к стеклу - одна и та же сила - магнитная сила.
38. Диаметры вихрей увеличиваются пропорционально увеличению напряжения и уменьшаются (вплоть до линейных размеров атомов) пропорционально уменьшению напряжения.
39. Изучая структуру вращения эфирных вихрей, мы изучаем структуру атомов и молекул.

Полиграф ПолиграфовичМастер (1184)
9 лет назад
Измерения радиуса протона с помощью атомов обычного водорода, проводимые разными методами с 1960-х годов, привели (CODATA-2014) к результату 0,8751±0,0061 фемтометра (1 фм = 10−15 м) [16]. Первые эксперименты с атомами мюонного водорода (где электрон заменён на мюон) дали для этого радиуса на 4 % меньший результат 0,84184±0,00067 фм [17][18]. Причины такого различия пока неясны.