Нужна ли здесь запятая перед тире?

[ Жаль, не имею права цитировать фрагменты из неопубликованной книги - а там довольно-таки интересно сказано обо всём этом... ]

(Предложение не моё, менять слова не имею права.)

Дополнен

А если так, с двоеточием?:

[ Жаль, не имею права цитировать фрагменты из неопубликованной книги: а там довольно-таки интересно сказано обо всём этом... ]

Дополнен

Или с точкой:

[ Жаль, не имею права цитировать фрагменты из неопубликованной книги. А там довольно-таки интересно сказано обо всём этом... ]

Запятая ПЕРЕД тире тут ни к чему. ВМЕСТО тире - могла бы быть, но тире все же лучше. Двоеточие можно, но тогда без "а".Разбить точкой на две фразы - неплохая идея.

нет

Жаль, не имею права цитировать фрагменты из неопубликованной книги, а там довольно-таки интересно сказано обо всём этом... ( так правильно).

Нужна запятая вместо тире. Предложение сложносочинённое, перед противительным союзом ставится запятая, а тире только при неожиданном присоединении или резком противопоставлении. Ничего резкого или неожиданного здесь нет, зачем тире? Было бы бессоюзным - возможно было бы тире, но мне было бы ближе двоеточие, там явная причина: почему жаль? потому что там интересно сказано. Даже союз А здесь вносит только оттенок противопоставления, являясь скорее усилительной частицей, чем союзом.

перед а не тире а запятая