Как в notepad ++ отредактировать список PHP функций и о отредактировать автозаполнение?

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как в notepad ++ отредактировать список PHP функций?
Вчера скачал notepad ++,и с удивлением обнаружил, что не хватает таких функций как foreach, while и многих других.
кроме того, хочется что бы при автозаполнении писалось не только название функции, а полный шаблон.
Например не Str_replace а Str_replace("","",$);
Тот же вопрос к автозаполнению для HTML.
Сам нашел, как для HTML можно редактировать файл
C:\Program Files\Notepad++\plugins\APIs\html.xml
но это оказалось для старых версий, в новой такой способ не прошел.
Спасибо

юзай PHPSTORM там все это реализовано и еще туева хуча плюшек вроде отладки подсветки ошибок интеграции с вершин контрол, бд, ремоте хост и т д ..

скачай новую версию )