Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы радуетесь успешным и талантливым ? А каким образом ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 15 лет назад
Очень-очень! Я ими восхищаюсь! Сейчас столько возможностей стать успешными! Работаю с молодёжью и вижу, какие они умные, перспективные, грамотно организующие свою жизнь. Очень рада за них. Конечно, всяких представителей молодёжи хватает, но я о той среде, в которой мне приходится быть постоянно. Знаете, я за них как-то спокойна, что они всего добьются и всё у них получится...
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Очень! Просто любуюсь ими!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Вы приятный человек :-)
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Я называю это "белой" завистью.. .
Можно только радоваться, что люди умеют нечто, недоступное тебе.
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Радуюсь... наверное не передаст мое к ним отношение..: )
Мне становится приятно когда в поле зрения попадает такой человек.. . -плюс к тому еще и красивый.. духовно ...
Я внимательно смотрю на них.. с удовольствием общаюсь с ними, улыбаюсь им... Таким Женщинам мне хочется дарить самые прекрасные цветы. .
Мужчинам? . -даже не могу сказать ничего, кроме того, что я замужем за одним из них. . Я просто счастлива. .
Я уважаю таких людей.. да, скорее всего именно Уважаю.
Акк 3 МаринаГуру (2553) 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=5de7LfEIves
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Да просто в душе рада за них и всё !