Хелп не могу установить на ноут windows ставяться тока windows 7-8

Пересмешник Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
у меня ноут асер как установить windows хр или чип да даже зверь ( при установки других windows он выкидывает экран смерти и все (
Голосование за лучший ответ
Сергей Астахов Профи (502) 8 лет назад
на хп будет еще чаще вылетать. так что ставь 7
ПересмешникУченик (73) 8 лет назад
проблема в том что когда идёт переустановка он еще тогда начинает выкидывать его ( можно это исправить???
Сергей Астахов Профи (502) Попробуйте установить другую 7 У меня тоже на компе не могла установится лицензионка а овгостовскай пошла
Нету)) Ученик (141) 8 лет назад
ставь 7 максималку, лутше винды нет