В зо лет уже пора замуж или уже пора разводится?

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
R.V. Мастер (1733) 15 лет назад
счастливой становиться. и ума набираться. Я тебе очень желаю этого. Удачи.
Остальные ответы
Оксана Профи (508) 15 лет назад
пора ума набираться!
Татьяна Профи (776) 15 лет назад
Смотря чего вы сами хотите. Лучше, конечно, жениться, родить детей, жить долго и счастливо и умереть в один день!!!
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
В 30 пора уж замуж в третий раз!
Karolina Гуру (3277) 15 лет назад
Пора начинать жить без этих заморочек.)
ВЕСЕЛЫЙ Профи (733) 15 лет назад
Решайте быстрее, годы то бегут.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
я тебе разведусь!! ! Жить надо а не по мужикам скакать, детей надо на ноги ставить а не мечтать о небесных кренделях, тем более что их нет. Развестись легко, потом мужика нормально не найдёшь, за ними очередь...
RU.Санна.Mail.Просветленный (22131) 15 лет назад
Правильно, чужой пирог только кажется слаще!
Пользователь удален Мыслитель (7339) 15 лет назад
Ответ, мне кажется не сложен. Спросите у себя - Что и кого Вы хотите видеть рядом с собой в 60 и бог даст в 80. :)
Valeriy Purk Просветленный (34915) 15 лет назад
Если есть человек, с которым охота (не охота) жить, тогда откладывать не стоит.
Вичка Мастер (1149) 15 лет назад
Кому-то в 30 пора жениться, а кому-то разводиться.... Все зависит душевного состояния человека и конечно желания...
алена козьменко Гуру (3467) 15 лет назад
Какая разница во сколько главное раз навсегда и взаимопонимание! хотя на 70% тогда можно считать себя счастливым человеком!
100% Мыслитель (8228) 15 лет назад
КАждый, купивший автомобиль, мечтает его продать.
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
Шило на мыло менять, только время терять!
Павел Профи (506) 15 лет назад
К земле уже пора привыкать.)))))))