умное лицо ещё не признак ума?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (1885) 15 лет назад
умное лицо - это 2 процента признака ума ))
Alina Мастер (1902) 15 лет назад
Для этого нужен талант - быть дураком с умным лицом.
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
Умными могут быть глаза ---но не как не лицо---глаза могут сказать о человеке больше, чем весь его внешний вид
ZB16 Мастер (1449) 15 лет назад
Одно с другим не связано!
алена козьменко Гуру (3467) 15 лет назад
Да вы знаете у моего отца сразу видно что учёный лоб выдвинут и сморжен и по выражению видно что человек наделён интелектом ( учёных можно отличить, даже если они не костюмах и не очках) и глупых сразу видно по манерам себя выражать баб на базаре вы сразу отличаем ( образно орут)
Тамошка Мыслитель (5494) 15 лет назад
Я считаю, что умное лицо есть признак породы, поэтому и умное.
Шурум-Бурум Знаток (415) 15 лет назад
этоо точно! это как и внешность... бывает обманчивой ;)