Модуль памяти Как думаете, брать 1x8, 2x4 или 4x2 gb модули памяти? п. с. в материнке 4 разьема,

Леся Сенюшкович Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
фыф фыф Профи (505) 8 лет назад
1 на 8 в будуюшем будут пустые слоты да и цена выгодней чем 2 или 4 гига 8бери
Вторник Искусственный Интеллект (185753) 8 лет назад
По два гага плашки уже слишком маленькие. 2 шт по 4 гига пока что оптимальнее всего, с двухканальным режимом быстрее, чем одна на 8, да и два слота еще свободные останутся, можно будет до 16 расширить. На 8 гигов есть смысл брать, если ты остальные слоты потом тоже ими заполнишь.
Shurik Odessa Гений (85810) 8 лет назад
2х4. Двухканальный режим, плюс остаются 2 слота, если потом захочешь увеличить объём.