Дети-брехня. !!А вы согласны?
Дети должны воспитываться отдельно от предков. Сейчас они ужасны, мешают вам жить, тусить с друзьями . Вы им отдаете все, что имеете, они же вас не благодарят. мешают жить, эти грязные памперсы, бардак в доме, плохое поведение, двойки в школе . Они тупы, сними не поговоришь, все надо "разжевывать" . тратить деньги на одежду которая стоит в 5 раз дороже вашей, а они испачкают в говне через час. Мультики с писклявыми голосами, и эти детские песенки заедают в башке . Вы бегаете за ними весь день, засыпая недовольными. Они капризны, плохо себя ведут. Просят деньги на всякую х*йню . Не понимают вашей боли, надоедливо ржут назло вам, или плачут без повода.. Выжирают всю еду из холодильника. Рисуют каракули и просят любоваться. Говорят неразборчиво . А вы 2 часа должны пытаться понять что имеено. Попки подтиркать надо. И этот переходный возраст... Орут, матюкаются и бесят вас, вы запираетель от них и пытаетесь что то сделать, и не получается . Если бы дети воспитывались в специальных центрах, они были бы не капризные, и знали, что они не пупы земли.
Вот такую "статью" я сегодня увидела на одном сайте. Яне согласна с ней, ведь дети-наше богатство . А вы?
А мне до одного места