Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если сильный мужчина расписывается в собственной слабости, где искать виноватых? И надо ли?

Аннуитет Оракул (50412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Сильного мужчину могут не понять слабые люди и принять его действия или слова за слабость, так как о силе им мало что известно. Для сильного человека-это что-то и является силой, а слабый или простой человек может его упрекнуть в этом, либо из-за непонимания его жизненных принципов, либо чтобы найти хоть какой-то изьян в его силе, подковырнуть его, чтобы удовлетворить свое самолюбие, пытаясь показать ему, что он не так уж безупречен в своей силе. Это опасные товарищи, от них можно ожидать любого подвоха. Настоящий мужчина никогда не распишется в своей слабости, он может иногда проявить ее по отношению к себе и родным людям. Виноватых у него не бывает, их ищут только слабаки, так же как и расписываются под своей слабостью изо дня в день. Расписаться-это не его слово, за свои слова и действия он отвечает. Сильному мужчине приходится не легко в этой жизни, слишком уж много у него врагов и завистников, которых постоянно надо ставить на место. Они как гиены накидываются на него, но это его не останавливает, так как он настоящий, сильный мужчина. Таких единицы, кто может не отступать и не сдаваться!!!
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
можно немножечко не согласиться? Сильных во ВСЁМ людей не бывает абсолютно.каждый чел слаб хоть в чём-то. Мудрость состоит в том,чтобы признать свою слабость,а не пытаться преодолеть её ценой бесполезных потерь. А вот виноватых искать- это да,удел слабаков.
Соколов Андрей Гений (84596) Согласен.Но как я и писал,слабость можно признать,когда ты действительно знаешь,что дал слабинку,в этом и есть тоже сила мужчины.А не силу,которую кто-то,по не пониманию или в своих каких-то интересах,выдают за слабость,чтобы просто зацепить тебя.Вдруг ты и здесь дашь слабину и признаешься в этом.А это уже идет давление на человека.Такого признавать нельзя,ни за что!Вот про такую ,,слабость"я хотел донести.Только это.
Остальные ответы
Viktoriya Grig Мыслитель (5903) 15 лет назад
Смотря в какой слабости
Зима!!! Мастер (2124) 15 лет назад
Может быть это любовь.. . Ходят слухи, что она творит чудеса.. . ))))
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Зачем искать виноватых? Он сам и виноват !
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Каждый человек имеет право на слабость. Главное, чтобы это не вошло в привычку-чуть что, перекладывать свои проблемы на хрупкие женские плечи.
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Надо искать место для отпуска ! )))) Привет! ! )))
АннуитетОракул (50412) 15 лет назад
Привет! Отпуск через пару недель, ЖДУУУУУУУ!!))))))))))))))))
Марина Липатова Просветленный (32395) Чемоданное настроение не будет влиять на еГоЗистость?))))))))))....а то тут и так скушновато стало ))))
Александр Мастерков Мыслитель (6830) 15 лет назад
Виноватых нет; на слабость, как и на ошибку, каждый имеет право. Только и доверие уже не то...