Как уволить начальника?

Mad Max Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Подскажите как можно уволить начальника??? За время его работы наш театр погрузился в полную попу, заполняемость залов упала процентов на восемьдесят, стабильно приходит человек 40-20, учитывая, что зал рассчитан на 600. До его прихода мы выпускали в год 5 спектаклей, теперь 3, штат театра сократился от 80 человек, до 30. Цеха не укомплектованы, костюмерный -1 человек, бутафорского нет, пастижерный цех состоит из одного человека, который даже не имеет должного образования. Объясняется это тем, что нет ставок, но мы знаем, что ставки есть, и на этих ставках работают родственники начальника, по этому поводу я уже писал вопрос.
Главная проблема в том, что у нас нет никаких официальных документов, которыми мы могли бы аппелировать. Ну то есть мы не знаем как прищучить человека. На вопросы о заполняемости зала, главный администратор, которая является еще и женой начальника, отвечает, что спектакли
плохие и зрителям не нравятся и тд. На вопрос, почему мы ставим так мало спектаклей, начальник отвечает, что нет денег. Да у нас была проблема с финансированием, мы пару лет не имели статуса, год назад мы его получили, и нас стали финансировать, мы знаем, выделяется бюджет, примерно7-9 миллионов, где деньги? Я понимаю, что скорее всего воруют со, как и в нормальной бюджетной организации, но доказать это мы не можем. Вот что нам делать??? Ибо дальше будет только хуже, главный режиссер уже собирается уходить, и мы знаем, что как только он уйдет, должность худрука займет жена начальника, и тогда театр умрет. Театр наш называется Театр Тихоокеанского флота, базируемся во Владивостоке. Театр был хорошим, мы неоднократно участвовали и побеждали в различных фестивалях российского масштаба, а так же среди стран АТР в Японии и Южной Корее. Нам нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Игнат Игнатьев Гуру (4333) 8 лет назад
Стать начальником начальника
James Brown Оракул (54943) 8 лет назад
в прокуратуру коллективное заявление. Семейный подряд в любой организации - смерть организации.
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 8 лет назад
ваш театр специально разоряют до банкротства чтобы потом его продать за большие деньги и в этом семейная монополия такие схемы существовали в лихие 90-е доказать невозможно они постараются театр сделать нерентабельным единственное надо найти акционеров театра и сгруппироватся вместе сделать совещание и уволить вашего начальника путём голосования
Owl Искусственный Интеллект (400075) 8 лет назад
Обратитесь с коллективной жалобой по командованию
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
нужна финансовая проверка.... кому подчиняетесь? туда и жалуйтесь.. однако.. возможно.. предположу.. что ваши 9 лимонов - просто делят и на некоторых и вышестоящих..
что посоветовать? без знания статуса вашего театра - все советы - бессмысленны..
кто вас финансирует, государство? узнавайте и "ройте"...
родственники работают? обзаведитесь фактами...
Mad MaxУченик (235) 8 лет назад
Мы ФГБУ теперь, финансируется министерством обороны. Жена начальника главный администратор, две ее дочки работают актрисами высшей категории, участвуют от случая к случаю в концертах которые проходят не так часто в репитиционных процессах не заняты, однако получают большие премиальные, как будто бы работали на равно с актерами, образование у них культпросвет.
Art Ученик (149) 8 лет назад
Вы же смогли описать проблему в интернете? Так кто Вам мешает всем коллективом все это донести сразу по множественным инстанциям, если это все правда.
Loony Искусственный Интеллект (681806) 8 лет назад
Не в тему, конечно, но вот это " скорее всего воруют, как и в нормальной бюджетной организации" - прям, не в бровь, а в глаз.
Владимир Морозов Мастер (2081) 8 лет назад
Обратитесь за помощью в Федеральную инспекцию труда и прокуратуру. Они ОБЯЗАНЫ Вам помочь. И, что особенно ВАЖНО: Государственные инспекторы труда и прокуроры обязаны считать абсолютно конфиденциальным источник всякой жалобы на недостатки или нарушения положений трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, воздерживаться от сообщения работодателю сведений о заявителе, если проверка проводится в связи с его обращением, а заявитель возражает против сообщения работодателю данных об источнике жалобы. Военную прокуратуру и в Министерство обороны РФ. УДАЧИ.