Помогите пожалуйста. Ошибка Check USB на магнитоле Pioneer, не реагирует на подключение флешек.

Коля Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Помогает только отсоединение магнитолы от разъёма и обратное включение. Остальные функции работают нормально.
Дополнен 8 лет назад
подключаю андроид телефон, магнитола его видит, но не всегда, помогает только отключение контактов магнитолы и включение, тогда всё нормально читает и музыка с телефона играет
Лучший ответ
Ахмед али Самаломбеков Мудрец (12397) 8 лет назад
Перезагрузи магнитолу, должна быть по идее кнопка рестарт где то. Может в настройках наковырял чего
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (425922) 8 лет назад
не все флешки совместимы. на автомагнитолах такое встречается.
Костя Лавриеня Мудрец (19022) 8 лет назад
это не ошибка. дословно переводится как "проверка ЮСБ". флешка долна быть в формате fat32. может быть fat, ext откроется магнитолой. ntfs не откроется точно.
КоляУченик (192) 8 лет назад
подключаю андроид, дело в том что она видит его только после контактного отключения и включения магнитолы
Костя Лавриеня Мудрец (19022) странно, что вообще видит.
марина скрипка Знаток (351) 8 лет назад
А если до этого стала флейту, а теперь ту же самую не читает