Помогите пожалуйста. На ваз 2110 горит Check Engine.

Коля Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
При лёгком нажатии на газ после запуска и после отпускания педали, обороты не только не сбрасывается, но даже понемногу возрастают. До этого застревал сильно на машине, приходилось сильно газовать на первой передаче, может это повлияло на что то
Голосование за лучший ответ
Добрый Оракул (65723) 8 лет назад
трос размохрился и клинит газа...
КоляУченик (192) 8 лет назад
а Check Engine из за этого может гореть?
Добрый Оракул (65723) горит по другой причине... их мульон...
Неизвестно Искусственный Интеллект (455970) 8 лет назад
датчик кислорода может быть
ДобрыйОракул (65723) 8 лет назад
такого нет, есть ДМРВ, датчик массового расхода воздуха, без него провал
Неизвестно Искусственный Интеллект (455970) он же датчик хола - может глючить и чек гореть
МатвейПросветленный (20193) 8 лет назад
Улыбнул ты Неизвестно своим ответом, улыбнул, повеселил.
Неизвестно Искусственный Интеллект (455970) а то у меня талант )) веселить