CS GO помогите с ФПС

Тёма Бондаренко Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
CS GO раньше игра шла просто отличьно, давно не играл решил зайти и стало сильно просидать фпс не знаю что делать настройки поставил на минимум не помогло, подумал что из за того что в компьютере много мусора почислит но результат аналогичен, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Илья Полонский Гуру (3616) 8 лет назад
Потому что Гейб, всякую хрень добавил в игру. Нет чтобы оптимизировать игру лучше, он перчатки обновил игроку, еще полной хрени которая жрет фпс.
Тёма БондаренкоУченик (214) 8 лет назад
полностью с тобой согласен ) може ты знаешь как сделать эт о?
AnakonTV Знаток (496) 8 лет назад
Возможно может быть такое из-за новых обнов. Все-таки много весят и системные требования повысили.
Тёма БондаренкоУченик (214) 8 лет назад
я тоже сразу об этом подумал, но раньше шло на максимальных а сейчас даже на минимальных не идет, и еще может ты сможешь подсказать как сделать это )
AnakonTV Знаток (496) Как такое же как на картинке сделать?