Подскажите пожалуйста, профессионально.
Здравствуйте, Уважаемые!
Заранее извиняюсь за грамматические ошибки и если не так пишу.
Мне 30 полных лет, родился в сентябре месяца.
На сегодня осознаю что, рос я, типа очень весь послушанным мальчиком но, параллельно в виртуальном мире подражая себя во много в чем, это;
- атаманом среди своих ровесников,
- воином,
- художником,
- спортсменом,
- танцором современного танца,
- футболиста,
- диджеем электронной музыки,
- художником портретиста,
- архитектор и дизайнер.
А на данный момент все же не перестаю быть в образе;
- воином
- рэпером в социальной теме,
- менеджер,
- архитектор и дизайнер,
- порноактером (парадокс ально)
Все эти периуды пишу по порядке.
Что я хотел от Вас, это помочь мне розабраться в себе.
Я скаждым днем хуже и хуже не соображаю, когда говорю тосты, и в обществе, и в целом чтоли, в жизни ориентир потерял.
Элементарно на эти пару слов письма, ушли 3 (три) часа. И это мне самой много о чем говорит. Такой ощущение что, клетки мозгов который отвечает на социальные проблемы, вымирает скорым темпом. Иногда готов порой всем раскрыться, даже в интимном отношений о чем я думаю и занимаюсь.
Спасибо за внимание.
вы он или она из контекста идет противоречивая инфа... найдите свое место в реале.
Это шиза Маугли!. Оторвись от монитора, пойди погуляй.
Плюнь на всё и займись сначала тем, что тебе больше всего нравится.