Что можно подарить маме в восьмое марта? Незнаю скажите!!

Эльза Гиниятова Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Смирнова Профи (790) 8 лет назад
Ваша мама может чем увлекается?! Есть у неё какие-нибудь интересы?!
АЛЕКСАНДРА Ученик (172) 8 лет назад
Думаю мамам от их детей приятно будет внимание. Обязательно прийдите и поздравьте. Возьмите цветы и конфеты. Пусть это бонально. Но факт что вы не забыли будет уместен и приятен. Я сама мама.
Андрей Фомин Ученик (71) 8 лет назад
Фотопортрет с ее лицом на какомнибудь фоне, например: в бальном платье на балу
Вадим Алексеевич Ученик (204) 8 лет назад
подари маме если она не против: моб. телефон
Наталья Шабалина Мастер (1200) 8 лет назад
Подарит маме отдых- вытащите её из дома, посетите вместе с ней какую нибудь выставку, или сводите её туда где она давно уже не была., пусть в этот день Она будет центром Вашего внимания!!!! А под занавес дня соберитесь за большим семейным -праздничным столом!
Ирма Гдвински Знаток (412) 8 лет назад
Приготовьте ей оригинальное блюдо, например, фрикасе из цыпленка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это лучший подарок, потому что мамы проводят на кухне огромную часть своей жизни. Пусть на праздник она отдохнет, а вы будете готовить и накрывать на стол. Я так думаю.
Sunny Мастер (1230) 8 лет назад
Букет хороший. И торт испеки вкусный - и недорого и приятно
Светик Крукова Ученик (143) 8 лет назад
сделайте подарок своими руками
Natali Natali Ученик (136) 8 лет назад
Обязательно цветы, это любят все женщины, чтобы там они не говорили. И еще что нибудь оригинальное. Огромный вариант примеров, что можно подарить женщине на 8 марта есть на сайте.