я скачала игру Sims4 в origin, я запускаю, а мне требует что бы был запущен он. Что делать?

Екатерина Киселёва Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
тоха тоха Знаток (271) 8 лет назад
Перезапустить комп/ноут
PortalX3 Искусственный Интеллект (273683) 8 лет назад
У меня тоже самое.
Проблема в том, что - ПРИКОЛ - после установки удаляются два важных файла, связанных с ориджином.
То есть ты качаешь игру из ориджина и после ее установки не хватает двух файлов, которые напрямую влияют на запуск этой самой игры. Это же ГЕНИАЛЬНО!