Информационные технологии

Как настроить сканер и принтер на совместную работу, по типу ксерокса? (+пояснения внутри)

Имеется МФУ Canon MP-250, без картриджей, используется как сканер, и принтер Epson Stylus Photo R-220. Система Win7. Возможно ли их настроить так, чтобы отсканированный на сканере документ автоматически распечатывался на принтере, т. е. чтобы вместе они работали как обычный ксерокс (положил-нажал=копия готова)? Ну или хотя бы, с минимумом дополнительных действий?

Потребуется установка дополнительной программы. Например, Scanitto, Ridoc, iCopy