Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На какую платформу лучше купить dark souls 3? Эксклюзивы само собой буду брать.

Максим Ерхов Профи (933), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
7
13
Комментарии
Александр СмирновМудрец (12809) 8 лет назад
И какой эксклюзив ты будешь брать, если эта игра будет на всех платформах, лол?
Максим Ерхов Профи (933) Uncharted 4, the last guardian, horizon zero dawn, detroit become human(1 однозначно, 4 и 2 скорее всего, насчет 3 не уверен.
Степа АфанасьевЗнаток (303) 8 лет назад
Ну так от ПК зависит, если видеокарта на уровне GTX750Ti, проц уровня FX4130 и оперативы 8ГБ есть, то на ПК однозначно
Максим Ерхов Профи (933) комп уже устарел. 650ti, fx4350, 8гб оперативки
Илья ВласовУченик (236) 8 лет назад
Кстати, очень сложный вопрос. Однозначного ответа на него не существует, однако есть ряд факторов, которые следует учитывать, делая выбор. К тому же сейчас я могу только предполагать о том, о чём говорю, ведь реальное качество порта можно будет оценить лишь после релиза. В пользу РС следует отнести более быстрые загрузки (допустим, что игра будет стоять на SSD), улучшенную частоту обновления в 60fps (что может облегчить парирование и увороты из-за привязки к конкретным кадрам анимации), ощутимо меньшую стоимость (~3000 против ~5000 руб.), возможность играть в дороге или в гостях (с ноутбука, например). Но есть и минусы: на РС более высока вероятность встретить читеров, столкнуться с багами на старте, менее лояльное сообщество. Советую подождать 24 марта и потом посмотреть сравнения.