Я люблю женатого!

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Сразу он мне об этом не сказал! Потом все открылось! Отношения я прекратила! Но он все звонил и настаивал на встрече! Я не смогла удержаться! Но прекрасно понимаю, что так дальше продолжаться не может! Что мне делать?
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Любить можно кого угодно:
Женатого, разведенного, холостого, молодого, старого, бедного, богатого… И много кого я не упомянул, и список можно продолжить… . Если ты желаешь задать вопрос: - стоит это делать (любить женатого, или не любить???? ) ответы будут положительными и отрицательными, так устроен мир. На что ты готова? Что тебе нужно от этого человека? «Любить» и быть «любовницей» это две разные вещи.. . Вопросов возникает множество… Задай себе вопросы: «Готова ли ты всю жизнь быть второй тенью его жены? Проводить все праздники одна дома? Наблюдать, как он смотрит на часы, что ему нужно уходить к ЖЕНЕ, а тебе придется остаться дома ОДНОЙ? Постоянно уходит к другой? Вопросов много… Если ты хочешь любить его просто далеко со стороны и не вторгаясь в его личную жизнь, то это другой момент, другой разговор… . А может он не знает о твоей любви, и она ему не нужна… Страсть и любовь – это две разные вещи, но они могут существовать вместе. Страсть быстро загорается и выжигает чаще все дотла… Советов здесь нет выбирать ты будешь не головой а порывам и предположениями, что с тобой это все будет по другому, и тебя это не коснется… Просто удачи и здравого смысла…
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
Не стоит разрушать семью.
Все равно в конечном итоге, он останется со своей женой.
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
)))
мне это до боли знакомо. я встречаюсь с женатым 4 года, и 3 из них живу со своим парнем.
с женатым тысячу раз пыталась порвать, он звонил, приходил, я как дура тоже не могла удержаться.. .
ты права, это ни к чему не приведет.
а вы давно вместе?
Ольга Измалкова Мастер (1459) 15 лет назад
Я бы так не смогла.. . Каково это - знать, что каждый вечер он всё равно возвращается к своей жене? А что она чувствует?? ? На такую сделку с совестью я бы не пошла....
Burnos Профи (772) 15 лет назад
ой, Любовь! У меня таже проблема. Но я уже точно решила, как бы не любила его, но нужно прекращать.
На чужом несчастье счастья не построишь!
Просто прислушайтесь к этим словам!
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
Знакомая ситуация... мне до сих пор названивает такой же человек, щас уже конечно он по другому говорит, что разводится. Жена уезжает с ребенком к родителям. А он хочет со мной жить. И то что мы начнем жить уже после того как она уедит. через 2 месяца. Но я снова поставила ультиматум-когда уедит (развод) тогда если еще чувства живы-решим. А щас в игнор. я его посылаю. Но он все равно позванивает. Но на встречу не иду к нему я. Он ждет уезд жены (развод) что бы начать со мной. Вот так и вы Решите эту проблемку как сделала я
Natali Мастер (1293) 15 лет назад
Люба не портите себе жизнь. Поверьте, он от жены не уйдет, а если уйдет, то не скоро. А приведет это к сердечной боли. Лучше порвать раньше, чем когда будет еще и привязанность.. . А ему сказать лишь - разведешься -приходи, нет - живи и ищи приключений, но не со мной.
Хранитель Мыслитель (5262) 15 лет назад
на несчастие другого свое счастье не построишь лучше найди свободного