Нормально ли то, что к тебе хотят в гости?
Мне 14 лет, я девочка, у меня есть сосед, ему 16,он нормальный вроде как, учимся в одной школе. Он прямо так и говорит : Можно к тебе домой?
До этого общались на улице. Папа у него хороший, адекватный.
Стоит ли согласиться? Родители на работе, неприлично приглашать парня, когда нет никого дома?
Что делать в такой вообще ситуации!???
не впускай домой! вдруг впердолит!
Ха-ха. Ну уж не думаю, что в 14 лет ты такая глупенькая)) Сама все понимаешь, рано только.
НЕТ МАЛО ЛИ СПИЗДЯТ ЧЁ НЕ БУДЬ
Соглашайся, еще в ларьке каком нибудь пивасик с контрацептивами пусть возьмет)
Иногда полезно сказать, нет))
Больше по теме Девушка резко не с того не с чего начала игнорить , но смс читает, помогите разобраться в ситуации
в