Что делаь когда хочеш влюбить в себя однокласницу?

7 7 7 Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
vis Мыслитель (7655) 15 лет назад
ахахаххахаха=)))))
Почаще дергать за волосы и бить портфелем по голове..))) Тогда точно-она твоя)))
Ната Васильева Мастер (1846) 15 лет назад
Постараться узнать её интересы, возможно даже увлечься тем же, как то проявить себя в этом. Вобщем быть с ней на одной волне.
(=Сяська-Масяська=) Ученик (121) 15 лет назад
Ну, если девочка понятливая, то толжны подействовать приятный взгляды с твоей стороны! И почаще обращайся к ней с люблй просьбой! А лючше спроси, можно ли проводить ее до дому!
Источник: Мечты и реальность))))))
Татьяна Абдалова Мыслитель (6038) 15 лет назад
Два ответа мне понравились, они ниже, а от себя добавлю вот что.
Она должна знать, что она тебе нравиться, только сделай это так, между прочим, демонстрируй безразличие и внимание одновременно, говори комплимент как бы между прочим типа: классная прическа и при этом развернись на 180 градусов и займись каким нибудь делом. А в компании с друзьями можешь при всех сказать ей, что она здорово ответила на уроке или а ты у нас оказывается и математику сечешь или тебе идут эти туфельки. И незабудь потом переключиться на другое, чтобы это ее немного задело, тогда успех гарантирован.
Т. е. ты постоянно держишь ее на расстоянии и тогда она сама его сократит, вот увидишь.
Marvel Ученик (119) 15 лет назад
Влюблять в себя одноклассников-скушно и тупо. Не делай этого !