Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто считает, что

****** Просветленный (25159), закрыт 15 лет назад
ваша история любви самая красивая, необычная - расскажите ее!)
Лучший ответ
Вера 777 Мастер (1288) 15 лет назад
На 3-й день отпуска в Сочи на меня напал маньяк и грабитель в одном лице, спастись удалось, изрядно окровавленная, но не павшая духом, вещи все-таки не спасла. (это сейчас со смехом вспоминаю, а тогда - УЖАС!) . Там было все: деньги, документы, обратный билет, все вещи необходимые. Именно в этот день я по каким-то загадочным обстоятельствам взяла с собой сумку со всем добром. Обратный билет был через границу с Украиной, а без паспорта не то, что не пускали, деньги не вернули за билет.
События разворачивались на фоне стоящей на перроне электрички. В вагонах было много мужчин (а мужчины ли?) , но помогать никто не собирался: все стояли с уставшими лицами, изнеможенные. Я кричала, звала на помощь и вдруг вдалеке увидела парня, который спрыгнул с электрички и уже торопился в мою сторону. Он помог отбиться от этого чудовища, скрутил его. Но вещей при нем не оказалось, ребята на пляже рассказали, что видели еще одного, с моей сумкой. Сказала спасибо и ушла, в крови, босиком, в одном купальнике и коротких шортиках. Находилась от произошедшего в шоке. Удалось доехать до квартиры, которую снимала, но хозяйка наотрез отказалась отдавать мои вещи и вообще впускать, т. к. ключей у меня не было. На мои объяснения, что украли все, она громко кричала, орала, что на порог меня не пустит (хотя за проживание я заплатила вперед за весь отпуск) .
Потом были долгие дни, когда я жила на пляже, не расчесывалась вообще (не было расчески) , ходила неделю босиком, когда боролась с этим чудовищем - потеряла обувь, в обрыв упала. Ела, что дадут. Местные официанты прикармливали, дали плед, чтобы ночью было не так холодно спать на камнях. Хозяева ресторанчиков, усатые кавказские дяденьки, давали денег на воду. Я даже могла позволить себе такую роскошь, как платный туалет. Хотела устроиться на работу и купить билет обратный. Но потом встретилась СЛУЧАЙНО на пляже с Максимом (спасшим меня паренем) . Он думал у меня все хорошо, а когда увидел "красу такую" СРАЗУ купил обувь и потащил домой. Родители его были от меня в шоке, теперь смеемся, когда вспоминаем. Расставаться не хотели. Я позвала его в Москву, он долго не решался, но я настояла. Вот так познакомились 18 августа, а 13 сентября он уже приехал ко мне. Вскоре поженились. Нашему сыночку 7 ноября будет годик. Глядя на мужа все еще верю, что настоящие мужчины не перевелись. Максим - сама порядочность и спасибо Богу, что он подарил мне такое счастье)
******Просветленный (25159) 15 лет назад
действительно необычная история любви))
Остальные ответы
frOgy Гуру (3125) 15 лет назад
Нет, обычная история, даже и нет ее истории-то.
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
я считаю, но рассказывать как-то не хочется..
DRAJMAN Высший разум (117918) 15 лет назад
Делу (любви) - время, истории ( любви) - час
Источник: Русская нар. пословица.
Дарья Знаток (441) 15 лет назад
У меня самая прикольная, но не расскажу)))
Anna Baranihina Мастер (1428) 15 лет назад
Только если посмесяться.. . во всем виновата моя мама.
мой теперь уже муж, был у моей мамы арендатором, мы с ним виделись пару раз, потом стали работать в одной компании, только в разных фирмах,
моя мама звонит всем своим арендаторам (юрист она) поздравлять с 23 февраля, и после традиционных поздравлений говорит коронную фразу : "Димочка, мы тут с папой подумали, и я решила, что ты нам очень хорошо в качестве зятя подходишь, ты как не против??? "
после этих слов Димчка упал со стула и спросил "я то не против, а Ане не против? ", на что следует гениальный ответ: "А кто ее спрашивать будет!!!! "
В итоге через пару дней Димочка приезжает в гости, с большого бодуна, я не лучше, после дня рождения подруги, а мама меня будет со словами "Вставай, сваты приехали", нукакие сваты мама, 9 утра, я только в 6 домой пришла, а она вставай,
мы посидели, поговорили, в итоге через 2 дня я переехала к нему, через 1,5 года поженилсь, а мартышке уже 10 месяцев... .
Вот такая история..