КС ГО проблема!!!

Тёма Бондаренко Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
Играл в кс го все было хорошо, некоторое время не запускал зашел и стало очень сильно просидать фпс что делать подскажите

Прошу самых умных людей говорящих типо (поставь настройки на минимум ) не беспокоить
Голосование за лучший ответ
. Знаток (270) 8 лет назад
Это из за обновлении с новыми картами. У меня только одна причина, не играй в nuke лично мне там вообще дико проседает
Тёма БондаренкоУченик (214) 8 лет назад
а выхода не знаешь с этой ситуации? слышал что это может помочь, только как это сделать