Как связаться с оператором МТС???

0890 Не работает, там только разные функции, а связи с оператором нету...
Подскажите куда звонить!!!

0890 набираешь и ждёшь пока заговорит. Когда заговорит, то начинаешь нажимать 0 (ноль) . Только жать, жать, и жать. Много. Секунд может 5, может и больше. Тётка будет говорить, а ты всё равно жми. И где–то через секунд 5-6-7 она резко замолчит, и тебе скажут, что " в данный момент все операторы заняты", либо " ваш вызов поставлен в очередь, время ожидания... " Я только так и дозваниваюсь.

0890 потом жми 1.

а

0890,с 9.00 до 20.00.В остальное время только дежурные роботы.

0890 после разных функций будет связь с операторам нажав 0