Ваша вера

КиРа Солнечная Оракул (67895), закрыт 15 лет назад
Вот вы верите, а во что? В аллегорию о Христе? Или у вас свое понимание Бога. Какое?
Лучший ответ
слоняка Мастер (1543) 15 лет назад
"Понимание Бога" - мне понимается это понятие как ВСЕ. То есть все, что есть это и есть Бог, и это все (бог) создает все. Блин трудно объяснит. Грубо говоря это я, ВЫ даже моя клава и цветок в горшке, звезда на небе и д. т. Квантовой физикой давно уже доказано, что все что есть на свете состоит из одного и того же и в то же врмя является ничем. вот и пойми этих физиков. Но в общем суть такая. Так что Бог это ВСЕ!
Остальные ответы
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Свое понимание. Есть действительное восприятие Бога через Его святой дух. К примеру, болит не болит. Если ничего не болит дух святой в нас плескается, если болит, то нас атакуют силы сатаны...
†††Novice of Darkness††† Мастер (1114) 15 лет назад
Я сатанист, но такой какие много считают просто покланяюсь сатане, про христа могу сказать что это мертвый кусок плоти весящий на мертвом дереве
Galamdas Мастер (1619) 15 лет назад
Я верю в то что я ни во что не верю!
Ayrat Гуру (3602) 15 лет назад
Верю в Бога, без "бизнес" посредников, религиозного "порта приписки" - НЕТ!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
А вы верите, что булки на деревьях растут? Или в то, что машина просто родилась без помощи человека? Нет... Так почему вы решили, что такое сложное создание как человек - произошел от обезьяны. Или просто возник без чьей либо помощи.
КиРа СолнечнаяОракул (67895) 15 лет назад
Я как раз не думаю, что он произошел от обезьяны, есть версия, что мы произошли от ящуров, что нас инопланетяне закинули, да еще много всего, но только не Адамово ребро - это уж совсем смешно, тем более многие ученые утверждают, что женщина была создана первой и сама размножалась, потом произошла мутация. )))
bagira Искусственный Интеллект (116420) А еще ученые уже давно доказали,что Библия не человеческая книга и все что в ней есть - правда!)))
Крис Кель Знаток (453) 15 лет назад
Вера в Непостижимое и Живое присутствие...
nichei Мастер (1552) 15 лет назад
Верю в себя .
Ведь люди и есть боги только мало кто задумывается над этим....
Руслан Султанов Мастер (1613) 15 лет назад
Моя вера-верить в то, во что не верят другие.
Павел Просветленный (22101) 15 лет назад
Я православный. Во что я верую сказано в Символе вере (молитва "Верую.... "). Думаю, нет смысла ее тут цитировать. Любой желающий запросто сможет с ней ознакомиться.