как присвоить фамилию крестного ребенку мать находится официально в разводе а отца у ребенка нет?

Павел Коротков Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 8 лет назад
через усыновление ребенка, иначе никак.
Павел КоротковЗнаток (265) 8 лет назад
усыновить его я не могу т. к. официально в браке а жена против усыновления
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) значит пусть живет с фамилией матери.
Кирилл Майлру Мудрец (15266) 8 лет назад
присвойте мамину фамилию. какие проблемы?)
Павел КоротковЗнаток (265) 8 лет назад
мама тоже хочет чтобы у него была фамилия крестного
Кирилл Майлру Мудрец (15266) тогда надо замуж
Инга Искусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
Варианты:
Мать пусть сменит себе фамилию, а потом ребенку ее же даст
Или признание отцовства оформить, но тогда не будет статуса одинокой матери
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 8 лет назад
полный бред!!!!
ребенку может быть присвоена фамилия либо мамы, либо папы. Все остальные родственники или знакомые побоку.
ИнгаИскусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
Я так понимаю, что это и есть папа ;)
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) там написано КРЕСТНЫЙ.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) 8 лет назад
Никак. Только фамилию папы.
ИнгаИскусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
Так наоборот, мамы! Папы официально нету
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) Папа в разводе с мамой. Но он же есть.