Нужна ваша помощь (вопрос не по теме)
В общем, сегодня меня попытался обмануть при обмене один пользователь steam. Вот ссылка на его профиль http://__steamcommunity.__com/profiles/76561198155301590 Думаю, волна репортов от Вас поможет ему оказаться там, где следует. Рядом с его профилем нажимаем "Еще... " и "Сообщить о нарушении", далее "Попытка обмана при обмене", необязательно описывать.
Техподдержка клала на меня ***, так что рассчитываю на Вас.
Ребят, всем спасибо ))
Избавимся от читаков и мошенников, которые зас█рают всё и вся!!
Данный вопрос не несет в себе никакой рекламы.
Без существенных доказательств, обосрать игрока может каждый, который просто завидует ему.
Уберите ___ и вам всё станет понятно!