Как стать лордом вампиров в скайрим? Можно ли сразу стать лордом вампиров?

Rinat Знаток (487), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bobrozzoid Мыслитель (7509) 8 лет назад
спасаешь серану, ехаешь к её бате, батя тебя кусает
JoperЗнаток (306) 2 года назад
Он с вероятностью 99% не знает даже, что такое DLC, не слышал о "Dawnguard", "Dragonborn", SKLE и SKSE, называет все части Древних Свитков Скайримом.
Амир Каспранов Знаток (332) 8 лет назад
Начни проходить сюжетку Dawnguard за вампиров, и тебе дадут лорда-вампира.
JoperЗнаток (306) 2 года назад
Этот... Это существо... Скажем так, скорее всего, не знает даже, что такое эти "ваши" "Dragonborn" и "Dawnguard". Он скорее всего играет и даже не знает, что есть помимо обычной TES V: Skyrim еще и SKSE и SKLE, не знает, что такое DLC и как их поставить, не знает о специальных лаунчерах для модов. Да черт возьми, он, бьюсь об заклад, все части TES называет Скайримом.
varenic Знаток (357) 7 лет назад
Нужно найти форт стражи расвета в конце карты на правый конец там будит локация "форт стражи расвета" расказываешь с одним из членов расвета потом они отправят в пещеру потом дальше все проходишь спасаешь серану и отправляешь её домой потом ляля тополя и он предлодложит свою кровь ты в диалоге говоришь а если я откажусь он скажет может ты нуждаешься в убиждений он превротится в лорда вампира и скажет вот сила который я тебе предлогаю и в диологах я приму твой дар жмешь на это он скажет стой спокойно и укусит тебя а дальше обучит тебя в талантах будит вампир лорд на это жмешь потом в игре жмешь Z и превратишься чтобы стать обратно нужно нажать Q и востановление облика и в игре жмешь Z плюсы новые способности и теперь когда ты вампир 4 стадий тебя атаковать не будут минусы обычного вампира и хоть у лорда есть крылья летать нельзя и для превращения не нужна моды дополнения или коды ВНИМАНИЕ! Когда играешь и собрался стать лордом код psb не должен быть ведён удачной игры
Joper Знаток (306) 2 года назад
Для начала, поставь себе Оф. DLC - Dawnguard (Если у тебя стоит Skyrim SE или Skyrim LE - они у тебя встроены). Затем, по достижении 11-го (вроде) уровня, если ты проигноришь письмо от гонца, тебя навестит орк и предложит вступить в Стражу Рассвета (В простонародии, дангард). Идешь к Рифтену, ищешь неотмеченную пещеру (потому, что как минимум без UNSP, т. е. Unofficial Skyrim Patch тебе будут указывать прямиком на Форт Стражи Рассвета. Ниже будет скрин места с пещерой), входишь в "Ущелье Утренней Зари", проходишь до Форта Стражи Рассвета (Кстати, можно даже без квеста пойти туда и начать проходить DG. Идешь к Израну, он дает тебе поручение - узнать, что ищут вампиры в Крипте Ночной Пустоте. Проходишь локацию, в конце ты находишь типо алтаря. Прежде чем доставать Серану, убей всех врагов, иначе она может заглючить. Когда ты взаимодействуешь с колонной в центре алтаря - тебе пробивает руку лезвие и тебе дается возможность толкать жаровни. Толкать каждую надо так, чтобы каждая из них оказалась на границе фиолетовой линии пламени. Когда жаровни будут расставлены верно, перед твоим взором откроется каменный монолит. Открыв монолит мы встречаем Серану, она просит нас отвести ее на остров на границе Хай Рока, отводим ее туда и в плату за спасение дочери Харкона, лорда замка, Харкон предлагает свою кровь - Королевскую кровь. Если принять дар - мы навсегда (для конкретного прохождения) закрываем себе дорогу в Стражу Рассвета и на нас периодически будут нападать их наемники, если-же отказаться от дара, мы будем проходить за Стражу Рассвета. Что там, что там, в итоге, мы получаем лук Ауриэля и даже если отказаться от дара, в последствии, можно получить Вампира-Лорда от Сераны. Единственное, что стоит упомянуть, если будучи смертным попробовать войти в Каирн Душ впервые, будет открыт эксклюзивный диалог с Сераной, где она предложит либо стать вампиром, чтобы войти в Каирн Душ, либо остаться человеком, но иметь пониженный запас хп, маны и стамины, во время прибывания в каирне, а также, большие черные камни душ будут вытягивать ваше здоровье когда вы будете подходить к ним.
JoperЗнаток (306) 2 года назад
бл, никто не хочет мне за мой развернутый ответ дать метку "лучший ответ"?