Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вообще стоит ли женщиться или подождать? Меня уже достали вопросами почему до сих пор не женщился))

Konstantin Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kullatnuni Мыслитель (6876) 15 лет назад
а меня достают вопросами, почему я до сих пор не замужем, а я отвечаю, что когда это будет нужно МНЕ, тогда всё и произойдёт)) )
жди столько, сколько нужно, чтобы быть уверенным в себе и в своей половинке)))))))
Остальные ответы
Елена Чернышенко Мастер (1479) 15 лет назад
наверное, в вашем случае подождать :)
KonstantinГуру (3285) 15 лет назад
в каком таком случае?)
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
а пусть себе спрашивают. . женитесь, когда свою судьбу встретите, раньше не надо.
blunda Мастер (1162) 15 лет назад
до 30-ти - есть время, ;
до 45-ти - стоит женится, ;
а после--- кому ты нужен будешь?
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 15 лет назад
а для разговора спрашивают. А Вы отвечайте, что от зависти такие вопросы.
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Мужчине жениться никогда не поздно.
DiDishKA Гуру (2919) 15 лет назад
Если есть на ком, то и тянуть не надо, просто нужно быть уверенным и в своих чувствах, и в своих возможностях. Семью содержать тоже нужно.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Потом легче не станет. Так что не так уж важно - жениться сейчас или лет через 10.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
если встретил женщину, которая годится для женитьбы, конечно, женись! не в Сибирь же отправляют)) )
будет душа родная, всегда приготовит, постирает, дома чистенько, приголубит, выслушает - красота)) ) мой ни разу не пожалел)))