Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодая семья. Браться ли жене за ведение финансовой стороны,или предоставить это мужу?

Пользователь удален Мастер (1125), закрыт 15 лет назад
А у вас кто "отвечает" за финансовую сторону семьи вашей?за доходы и расходы?
Лучший ответ
Ирина Гуру (4050) 15 лет назад
Муж всё свалил на меня, что бы в случае нехватки спросить с меня, короче избавился от лишнего повода наехать на него. А если серьёзно, то лучше женщине вести бюджет, ей виднее.
Tatyana CУченик (109) 15 лет назад
вот как раз этого я и боюсь. дело в том, что я умею экономить, а он нет...но и вот такого спроса с себя я не потерплю
Остальные ответы
Феодора Глюккинштеин Профи (947) 15 лет назад
Попробуйте - не понравится, вернете деньги мужу:)))
S@nOK Профи (887) 15 лет назад
Однозначно муж должен отвечать. Большие траты решать вместе.
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11617) 15 лет назад
Всё надо решать вместе, это же семья!
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6318) 15 лет назад
В основном я. Но большие покупки обсуждаем.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
а почему бы и нет? у нас деньги зарабатывают оба, муж конечно на порядок больше, а вот ведением бюджета занимаюсь я )))
Раиса . Мастер (1248) 15 лет назад
всё решать вместе и не делить-моё твоё,вы семья и всё общее-проблемы, радости и т. д. и т. п.
Пользователь удален Ученик (144) 15 лет назад
все произойдет естественно, у кого это получится лучше. тот и будет вести хозяйство и наоборот, если вы увидите что у вашего мужа ни чего не получается, то сами все возьмете в свои руки. Хотя нужно быть умной дурочкой, почаще показывать насколько вы беспомощны
Валентина Бродская Профи (901) 15 лет назад
Пока старайтесь согласовывать вопросы вместе а со временем мелкие бытовые повседневные дела автоматически лягут на плечи жены а серьёзные решайте вместе Удачи вам
Катя Мастер (1737) 15 лет назад
у нас бюджет общий но в основном деньгами заведую я пока не прогорели попробуйте если у вас неполучиться передадите бразды правления мужу. Но у всех моих знакомых и родственников деньгами заведуют женщины.